Наш опрос
Кто лучший игрок Лечче?
Всего ответов: 79
Друзья сайта
11vs11.ru - Новости футбола, Он-лайн счёт матчей, Онлайн трансляции футбольных матчей,Футбольные Блоги, Футбольные Таблицы.
Баннерообмен

ФК Лечче

Код Баннера:

Для баннерообмена установите наш баннер, и напишите нам в гостевую книгу код своего.

Главная » Новости клуба

Что бы вы думали - в первом итальянском дивизионе опять новый лидер! Специя - Лечче 1:1 Голы: Элиакву, 73 - Вальдес, 75 Лечче: Бенусси, Поленги, Коттафава, Фабиано, Анжело, Ардито, Вивес, Будянский (Мунари, 63), Ариатти (Вальдес, 73), Тирибокки, Аббрускато (Корвия, 54) Удаление: Чекарелли, 84 (С) Лечче оступилось довольно неожиданно, но, оглядываясь назад на игру, можно сказать, что Салентини еще и повезло - Специя выглядела ничуть не хуже. Но все закончилось мирно - команды обменялись голами Элиакву и Вальдеса в течение 2-х минут и на том успокоились.

Игра counter strike

Эта игра - ... Читать дальше »

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1169 | Дата: 01.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Брешия дома обыграла Болонью и позволила Кьево возглавить турнирную таблицу. Лечче - Пьяченца 3:1 Голы: Аббрускато, 20, Дьямутен, 72, Тирибокки, 90+4 - Серафини, 3 Удаление: Патраску, 90+4 (П) Лечче показало сильный характер. ведь не каждая команда находит силы отыграться, пропуская уже на 3-й минуте. Но у подопечных Пападопуло с мотивацией все в порядке - собрались с силами и Пьяченцу таки дожали. И отличились, что символично, трое футболистов с немалым опытом выступлений в высшей лиге - видать, очень хотят там снова оказаться.

Ты всегда в контакте, активно общаешься и часто обновляешь свою страницу, вот тол ... Читать дальше »

Дель Пьеро радовался вместе с командой, juventus.com Дель Пьеро радовался вместе с командой, juventus.com Состоялись матчи 25-го тура чемпионата Италии в Серии В. Только на последних минутах матча команде Дидье Дешама удалось вырвать победу у "Модены". В этом "Ювентусу" помог автогол защитника хозяев Чентуриони. Стоит отметить первый гол в своей новой команде Марко Ди Вайо. Что правда, точный удар с "точки" бывшего форварда "Пармы", "Ювентуса", "Валенсии" и "Монако" не помог "Дженоа" избежать поражения. Серия В. 25-й тур: Лечче - Тревизо 1:1 Голы: Тулли, 67 - Куадрини, 7 Удален: Каморани, 40 (Тревизо)