Наш опрос
Кто лучший игрок Лечче?
Всего ответов: 79
Друзья сайта
11vs11.ru - Новости футбола, Он-лайн счёт матчей, Онлайн трансляции футбольных матчей,Футбольные Блоги, Футбольные Таблицы.
Баннерообмен

ФК Лечче

Код Баннера:

Для баннерообмена установите наш баннер, и напишите нам в гостевую книгу код своего.

Главная » 2009 » Март » 15 » Фиорентина отрывается от Дженоа. «Лечче» - «Наполи» - 1:1 (1:1)
Фиорентина отрывается от Дженоа. «Лечче» - «Наполи» - 1:1 (1:1)
17:15

В матче 35-го тура итальянской Серии А миланский «Интер» не сумел на выезде переиграть «Кьево Верону» (2:2). Миланцы начали встречу с быстрого гола. На 3-й минуте Камбьяссо получил мяч в штрафной площади, мощно пробил низом, голкипер отбил мяч точно перед собой точно на Эрнана Креспо, который и отправил мяч в ворота. Отыгрались гости только на 27-й минуте — миланцы позволили спокойно получить мяч возле штрафной площади Микеле Марколини и тот ударом в дальний угол «прошил» Сезара — 1:1. На 65-й минуте Марио Балотелли с лёта пробил под перекладину точно с угла штрафной площади, вновь выведя «Интер» вперед, но на 73-й минуте после навеса с левого фланга набегающий Лусиано поразил ворота, вновь сравняв счет — 2:2. В параллельном матче «Фиорентина» в гостях одержала победу над «Катанией» (2:0). На 11-й минуте ворота поразил Стефан Йоветич, а Лусиано Заури уже в добавленное время окончательно оформил победу «Фиалок» в этом матче. «Рома» в выездном матче поделила очки с «Кальяри» (2:2). На 34-й минуте «Кальяри» вывел вперед Алессандро Матри, а на 58-й минуте Роберт Аквафреска удвоил преимущество хозяев. Однако всего через пять мину Франческо Тотти сократил разрыв в счете, а Симоне Перотта на 69-й минуте сравнял счет. В других матчах 35-го тура «Аталанта» и «Дженоа» разошлись миром (1:1), также поделили очки «Лечче» с «Наполи» (1:1) и «Торино» с «Болоньей» (1:1), а «Сиена» одержала победу над «Палермо» (1:0). В Серии А по прежнему лидирует «Интер» — 78 очков, на второй строчке «Милан» — 70 очков, на третьем месте «Ювентус» — 66 очков, «Фиорентина» на четвертой строчке — 64 очка, на пятом месте «Дженоа» — 61, на шестой строке «Рома» — 54 очка, седьмым идет «Палермо» — 52 очка, на восьмом месте «Удинезе» — 51 очко, на девятой строчке таблицы «Кальяри» — 50 очков, замыкает десятку «Лацио» — 47 очков. Лечче - Наполи 1:1 Голы: Дзанкетта, 43 (с пенальти) - Пиа, 33 Лечче: Бенусси, Поленги (Кастильо, 75), Фабиано, Эспозито, Джулиатто, Мунари, Джакомацци (Казерта, 86), Эдиньо (Конан, 50), Дзанкетта, Пападопулос, Тирибокки Наполи: Наварро, Каннаваро, Контини, Ароники, Маннини, Пациенца, Больячино, Датоло (Руссотто, 79), Витале (Грава, 66), Денис, Пиа (Хамшик, 72) Предупреждения: Эспозито, Дзанкетта, Пападопулос - Контини, Витале

На сегодняшний день особой популярностью у детей пользуются он-лайн игры. Это возможность в удобное время и не выходя из дома получать свои любимые развлечения.   Посетите наш сайт прямо сейчас, и получите возможность скачать бесплатно или даже играть бесплатные игры без установки. На нашем ресурсе предложены разнообразные развивающие игры для вас на любой вкус.

Категория: Серия А | Просмотров: 686 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |