Наш опрос
Кто лучший игрок Лечче?
Всего ответов: 79
Друзья сайта
11vs11.ru - Новости футбола, Он-лайн счёт матчей, Онлайн трансляции футбольных матчей,Футбольные Блоги, Футбольные Таблицы.
Баннерообмен

ФК Лечче

Код Баннера:

Для баннерообмена установите наш баннер, и напишите нам в гостевую книгу код своего.

Главная » 2009 » Январь » 20 » Серия В. Кьево в шаге от элиты. Лечче - Бари 1:2
Серия В. Кьево в шаге от элиты. Лечче - Бари 1:2
20:46

Веронское Кьево, обыграв Виченцу, вплотную подошло к выходу в Серию А. За ним идет воспользовавшаяся ошибками конкурентов Болонья. К сожалению, симпатичное Альбинолеффе не смогло закрепиться на 2-й позиции и теперь ему, скорее всего, предстоит пробираться в элите сквозь плейофф, что, согласитесь, намного сложнее. В прошлом туре Леффе безропотно уступило дома Лечче, теперь настал черед проигрывать Асколи. Команде, которая уже ни за что не борется, но одерживает 4-ю победу подряд. Когда в середине первого тайма Челлини открыл счет, казалось, что все для гостей пойдет нормально, но это только завело Асколи - Берначчи мгновенно восстановил статус-кво, а после перерыва в ворота Козера влетело еще 2 мяча. Все на что сподобились Адзурри - гол Джервазони на последней минуте после розыгрыша углового. А вот у Болоньи проблем с Мессиной не возникло - Мараццина оформил дубль, да еще и попал в перекладину, еще один гол добавил редко заявляющий о себе Дино Фава (для него этот удар стал первым точным в сезоне). Кьево также легко вышло на финишную прямую - для того, чтобы выйти в высший дивизион напрямую, команде достаточно теперь взять одно очко в 2-х оставшихся матчах. И команде помогают даже соперники - Андреолли переправил мяч в свои ворота после навеса Обинны. ну а лучший снайпер джалло-блу Сержио Пеллиссье закрепил преимущество веронцев. Антонио Конте со своим Бари подставил подножку команде, которая его воспитала - Лечче. Жестокая месть за поражение на Сан Никола 0:4 - Бари-то все равно, а вот перед салентини стоят громкие задачи. 4-х минут в начале второго тайма хватило гостям, чтобы повести со счетом 2:0, а уже под занавес они позволили себе расслабиться и дали Корвии замкнуть передачу Вальдеса. После поражения от Пизы у Равенны все еще остаются шансы остаться в Серии В, а вот команда Джампьеро Вентуры вплотную подобралась к терпящей бедствие Брешии. Снова начал забивать Кастильо - и радость вернулась в сердца пизанской тифозерии. Римини одолело Брешию, но 5 пунктов за 2 тура - слишком большое расстояние. Так что надеяться на плейофф команде с Ромео Нери все же, наверное, не стоит. А вот Брешия там должна быть - пусть команда и валится уже который тур, но заработанного ранее преимущества хватает, чтобы держаться на плаву. Лечче - Бари 1:2 Голы: Корвия, 85 - Боннани, 53 (с пенальти), Кавалли, 57 Удаление: Корвия, 90+5 Лечче: Розати, Поленги, Фабиано, Коттафава, Анжело (Вальдес, 54), Будянский (Мунари, 60), Дзанкетта, Ариатти, Джулиатто, Тирибокки, Абббрускато (Корвия, 67)

Если Вы хотите приобрести себе новый ноутбук, не стоит ходить по обычным магазинам, в которых Вам будет нужно заплатить за новый компьютер значительно больше, чем Вы заплатите в случае заказа ноутбука через интернет. Именно поэтому стоит посетить интернет магазин ноутбуков для того, чтобы заказать новый компьютер там, а уже потом забрать его в магазине в своем населенном пункте. Не бойтесь заказывать товары через интернет, ведь это очень удобно и значительно дешевле!

Категория: Новости клуба | Просмотров: 708 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |